воскресенье, 29 января 2012 г.

Не потраченные деньги – заработанные деньги.

    Как можно заработать деньги покупая в Интернет-магазине? Оказывается даже очень можно, причем без особых усилий. Достаточно лишь поискать возможность. 
   Когда магазин предлагает скидку, тут понятно. Заходишь в раздел Sale, Распродажа или Акции, выбираешь предложения, и вуаля получите заветную экономию. А как получить скидку, если на момент захода в магазин таких акций не предусмотрено, а купить очень хочется именно сейчас, да и терпежу в ожидании следующих распродаж совсем нет? Есть еще один хитрый способ,
который позволяет не только экономить на собственных покупках, но и дает прямую возможность для дальнейшего пассивного заработка в сети Интернет.
   Фишка заключается в том, что многие интернет-магазины готовы платить деньги (бонусы, баллы, фантики и т.д) за привлеченных в магазин новых клиентов. Причем сумма вознаграждения за такую услугу порой бывает довольно приличная. А если новый клиент сделает еще и покупку в этом магазине, а может в последствии и не одну, тогда ваш доход может быть пролонгированным на долгие годы.
  Давайте рассмотрим возможность получения такого приработка на одном из примеров. В роли «подопытного кролика» очень хорошо подошел Интернет-магазин оригинальной парфюмерии АЛЬФА-ПАРФЮМ. Магазин как магазин, таких много. Хороший ассортимент качественной парфюмерии, приятные цены, удобные варианты оплаты и доставки. Расписывать достоинства дальше нет смысла, потому как мне за это магазин не платит. Изучив представленный ассортимент на витрине, можем увидеть, что магазин скидок не предоставляет. На чем же будем экономить, скажите вы?
  Как оказалось у этого магазина есть собственная бонусная партнерская программа, которая и позволит нам сделать экономию на покупке. Правда, чтобы выудить эту информацию на белый свет, пришлось пробежаться по всем информационным страницам. Зато, в итоге мы имеем заветные слова: «Благодаря бонусной программе вы можете получить дополнительные Альфа-рубли, и заказ обойдётся вам дешевле…..»
  Партнерство заключается в том, что за привлеченного клиента, а точнее с его покупки, магазин платит 5%. Кроме того, там же удается узнать, что магазин еще выплачивает вознаграждение за оформленный заказ самому покупателю. 
То есть одной покупкой мы можем (должны будем) «убить» двух зайцев, чтобы получить с магазина по максимуму возможных бонусов. 
  Может возникнуть вопрос: где нам взять такого покупателя, который придет по нашей наводке (ссылке), купит товар, да еще и отдаст нам заработанные им при покупке бонусы. В роли наводчика и покупателя мы можем выступать сами. Для этого нам понадобятся лишь два эл. почтовых ящика. Лучше, если эти ящики будут не основные, т.к. в дальнейшем на них польется широкой рекой спам, в виде различных предложений от тех магазинов с которыми придется «сотрудничать». 
  Порядок действий:
1. Используя адрес первого электронного почтового ящика нужно зарегистрироваться на сайте магазина для получения логина и реферальной ссылки, с помощью которой «мы будем привлекать покупателя со стороны». Копируем логин в буфер обмена. После регистрации не забываем сделать выход из личного кабинета магазина.
2. Адрес второго ящика нам понадобится для регистрации «привлеченного покупателя». Регистрируемся. Вставляем сохраненный логин в пункте «Кто направил».
3. Осуществляем покупку понравившегося товара.
  Таким образом у нас цепь замкнется. Или иными словами: покупателя привлекли, а привлеченный покупатель сделал покупку. В итоге наш баланс пополнился в процентном соотношении от стоимости нашей покупки на обоих наших учетных записях.  
   В результате таких не хитрых действий в предложенном примере удалось получить до 10% бонусов, которые можно с успехом потратить при следующих приобретениях.  
  Такой пример экономии уже не экзотика. Все большее число магазинов использует в сети различные партнерские программы для привлечения новых клиентов, за что и готовы платить. Остается лишь выбирать, использовать и складывать денежки.


Если Вам понравился пост нажмите кнопочку +1 и присоединяйтесь к сайту.
___________________________________________________________
Другие статьи из блога:
- Твердый шампунь (мыло).
- Краткая технологическая инструкция о том как делать крем-мыло.
- Дегтярное мыло.
- Морской прибой (мыло).

Комментариев нет:

Отправить комментарий