понедельник, 24 февраля 2014 г.

Кокосовое масло - лучшее средство для волос.


     Кокосовое масло — одно из наиболее лучших масел для восстановления поврежденных, сухих, ломких и секущихся волос. Как же применять кокосовое масло для лечения волос?

      Один из способов избавления от ломкости волос с использованием кокосового масла, я решил осветить ниже.
      Если у вас ломкий волос необходимо нагреть кокосовое масло примерно до 30 градусов и нанести его на волосы равномерно по всей длине. Далее, массирующими движениями необходимо втереть кокосовое масло в кожу головы, это даст питание для  волосяных луковиц. Укутайте голову теплым махровым полотенцем. Длительность процедуры один час.  После масло необходимо смыть с волос теплой водой, с применением щадящих моющих средств, лучше, если это будет какой-нибудь натуральный шампунь.
Эффект от применения такой маски вы увидите уже после первого применения. Волосы заметно «оживятся», станутся мягкими и увлажненными.
     Похожую процедуру с применением кокосового масла можно применять и после мытья волос головы.  Достаточно 4-5 капель этого масла нанести на влажные кончики волос, после чего расчесать их  по всей длине для равномерного распределения.
    После регулярного проведения таких процедур волосы восстанавливаются.
    Для тех, кто ищет кокосовое масло по привлекательной цене и не может найти сообщаю: - рафинированное кокосовое масло по цене ..... рублей за килограмм можно купить в интернет магазине Для дела.

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за исходящие ссылки, равно как и за рекламные статьи привык брать деньгами.

      Удалить